joomlarulit.com
Суббота, 06 июня 2020 03:27

Квалификационный экзамен в ГИБДД водителей транспортных средств категории «В»

Автор

Напоминаем, что изменился регламент сдачи экзаменов на права и процедура получения водительского удостоверения. Основные изменения коснулись теоретического экзамена, если раньше при сдаче теории можно было допустить только две ошибки, то по новым правилам за каждый промах добавят еще пять дополнительных вопросов. На каждый вопрос по-прежнему отводится одна минута. На автодроме упражнений стало больше. Помимо эстакады, параллельной парковки, разворота на ограниченном пространстве, а также “заезда в бокс” задним ходом добавилось еще одно задание — повороты на 90 градусов. А вот “змейка” поменялась на маневры на извилистой дороге.

15 января 2017 года курсанты автошколы «Чебоксарского техникума ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии благодаря современным методикам преподавания теории и практики, прекрасному техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам в очередной раз успешно сдали квалификационный экзамен в ГИБДД.

Лучшие преподаватели нашего техникума теоретических используют во время занятий мультимедийное оборудование, компьютеры, автотренажеры, красочные наглядные материалы. Материально-техническая база постоянно совершенствуется.

Автошкола Чебоксарского техникума ТрансСтройТех располагает собственным автодромом. Закрытая, асфальтированная площадка полностью соответствует всем требованиям для проведения практических занятий. Разметка, дорожные знаки, эстакада – здесь есть все для моделирования всевозможных дорожных ситуаций. Преимуществом нашего учебного заведения является то, что квалификационный экзамен ГИБДД сотрудниками Госавтоинспекции принимается на автодроме автошколы.

Мастера производственного обучения всё очень доходчиво объясняют, и поэтому будущие водители не испытывают никаких трудностей ни с ездой на площадке, ни с поездками в реальных городских условиях.

Автошкола желает будущим водителям удачи на дорогах.

 

Информацию подготовила Смирнова С.Н., специалист.

Прочитано 342 раз

Контактная информация

Top