Версия для печати
Суббота, 06 июня 2020 03:30

МЦПК: выпуск слушателей по профессии: «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Автор

В Многофункциональном центре прикладных квалификаций Чебоксарского техникума ТрансСтройТех 2 июня 2017 года состоялся очередной выпуск слушателей учебной группы профессиональной подготовки по профессии: «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Инновационные разработки в области электрических технологий приводят к постоянной необходимости развития и совершенствования технических знаний специалистов в электрической сфере. Основные требования, которые являются обязательными для специалистов данной профессии — наличие ответственности, внимательности, технического мышления, хорошей памяти.

Наш опытный педагог О.А. Богданов, научил слушателей читать электрические схемы, составлять программы и бланки переключений, производить анализ нагрузок и перетоков мощности по щитовым приборам, самостоятельной работе по ликвидации неполадок в условиях потери всех видов связи…

На торжественном вручении свидетельства о профессии рабочего, должности служащего руководитель центра Алюшина Светлана Геральдовна и преподаватель Богданов Олег Аркадьевич пожелали электромонтерам по ремонту и обслуживанию электрооборудования трудолюбия и упорства, физической выносливости, терпения и удачи в работе.

 

Информацию подготовила Смирнова С.Н., специалист.

Прочитано 360 раз