joomlarulit.com
17 и 18 апреля 2024 г. «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» посетили начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Димитриев Валерий Павлович и начальник государственной инспекции г. Чебоксары Ласкеев Александр Владимирович. Визит гостей был связан с тем, что с 1 марта 2024 г. вступил в силу новый порядок выдачи свидетельства о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса для подготовки трактористов, машинистов и водителей самоходных машин. Гости ознакомились с учебным процессом и материально-технической базой техникума в учебных корпусах №1 и №2 и вручили Свидетельство о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса для подготовки трактористов, машинистов и водителей самоходных машин директору техникума Атамову Александру Евгеньевичу и мастеру производственного обучения, педагогу-профессионалу высокого уровня, Ложкову…
Среда, 02 ноября 2022 20:22

Объявление!

Автор
МЦПК на базе ГАПОУ «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» приглашает на обучение по следующим профессиям: ·      Маляр (строительный) ·      Штукатур ·      Каменщик ·      Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций ·      Столяр строительный ·      Облицовщик – плиточник ·      Бетонщик ·      Стропальщик ·      Плотник ·      Монтажник каркасно – обшивных конструкций ·      Сварщик ·      Арматурщик ·      Станочник деревообрабатывающих станков ·      Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ·      Водитель ТС категории «А» ·      Водитель ТС категории «В» ·      Водитель ТС категории «С» ·      Водитель ТС с категории «В» на категорию «С» (переподготовка) ·      Слесарь по ремонту автомобилей ·      Машинист автогрейдера ·      Машинист бульдозера ·      Машинист скрепера ·      Машинист экскаватора одноковшового ·      Машинист катка самоходного с гладкими вальцами ·      Машинист уплотняющей и планировочно – уплотняющей машины…
Приглашаем на обучение!!!   В рамках регионального проекта "Старшее поколение"национального проекта "Демография" ГРАЖДАНЕ СТАРШЕ 50 ЛЕТ  обучаются БЕСПЛАТНО!!! Чебоксарский техникум «ТрансСтройТех» проводит краткосрочное бесплатное обучение граждан 50+ по компетенции  «КИРПИЧНАЯ КЛАДКА» в соответствии с международными стандартами «WorldSkills»   Занятия проводят квалифицированные преподаватели и мастера производственного обучения. По итогам слушатели программ получают свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.   Подать заявку на обучение можно здесь: г. Чебоксары, ул. Хузангая, д. 18, каб. 13. тел.: (8352) 51-30-09, 8-917-676-95-33
Суббота, 06 июня 2020 03:55

Профессия "Каменщик"

Автор
Кирпич, пеноблоки и бетон в настоящее время являются самыми распространенными материалами для строительства. Будь то возведение многоквартирного дома или частного коттеджа – в девяти случаях из десяти он будет построен с применением каменной кладки. Именно поэтому в строительной отрасли так востребованы квалифицированные специалисты-каменщики. В нашем центре прикладных квалификаций в год по несколько групп обучаются и выпускаются специалисты по каменной кладке. С начала нового учебного года уже 2 группы , 53 наших слушателя, прошли курсы профессиональной подготовки по  программе «Каменщик» и получили на руки свидетельство. Мы желаем нашим слушателям  курсов стать квалифицированными и высокооплачиваемыми специалистами!     Специалист МЦПК, Алексеева О.Н.
Обучение!!! Бесплатно!!!   ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ? Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий (ТрансСтройТех) в рамках федерального гранта БЕСПЛАТНО проводит обучение граждан предпенсионного возраста по профессиональной подготовке по компетенции «Кирпичная кладка» по стандартам «WorldSkills» мужчины 56-60 лет, женщины 51-55 лет, предпенсионеры, имеющие право на досрочную пенсию.           Образовательные программы по международным стандартам WorldSkills сегодня весьма актуальны, учитывая увеличения доли трудоспособного населения старшего возраста, демографические изменения и новые тренды на рынке труда. Основная задача программы – приобретение или развитие у обучающихся практических умений и навыков. Каждый человек предпенсионного возраста может пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование бесплатно. Занятия проводят квалифицированные преподаватели и мастера производственного обучения. По итогам слушатели программ получают свидетельство о профессии рабочего должности служащего. Дополнительная информация по тел.: (8352)…
Страница 1 из 7

Контактная информация

Top